17 июля, «Берёзы Парк Строгино» — разборы кейсов, киберучения и доклады от топ-экспертов рынка ИБ
17 июля в Москве пройдёт «Лето в Киберкэмпе» — недушный опен-эйр* для специалистов по кибербезопасности.
Что будет в деловой части:
Опен-эйр пройдет 17 июля с 11:00 до 20:00. Для участников организован бесплатный трансфер от станции метро «Щукинская».
Детали:
** TableTop-форматы – формат дискуссии
17 июля в Москве пройдёт «Лето в Киберкэмпе» — недушный опен-эйр* для специалистов по кибербезопасности.
Что будет в деловой части:
- доклады от топ-экспертов рынка про ИИ в кибербезе, современные таргетированные атаки, цифровую криминалистику и Bug Bounty;
- киберучения от команды Jet CyberCamp;
- воркшопы, разборы кейсов и TableTop-форматы**;
- специальный гость — астроном Владимир Сурдин с лекцией «Заблуждения и мифы о Вселенной».
- D&D-сессии и квесты по социнженерии;
- настольный теннис, крафтовые деревянные игры, спортивные активности;
- неформальный нетворкинг с коллегами прямо на берегу.
Опен-эйр пройдет 17 июля с 11:00 до 20:00. Для участников организован бесплатный трансфер от станции метро «Щукинская».
Детали:
- «Берёзы Парк Строгино», Москва
- 17 июля, 11:00–20:00
- Бесплатный трансфер от м. «Щукинская»
- Стандартный билет — 1000₽, студенческий — 500₽ (программа одинаковая; со стандартным можно взять с собой одного ребёнка 7–13 лет)
- Средства от продажи билетов пойдут на благотворительность
** TableTop-форматы – формат дискуссии
- Источник новости
- www.securitylab.ru